Жорсткий диск Seagate SkyHawk Al HDD 8TB 7200rpm 256MB ST8000VE001 3.5″ SATAIII

- В наличии 5 ед.
- Код: 205091
21 391 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопители SkyHawk AI емкостью до 18 ТБ, предназначенные для анализа видео с использованием искусственного интеллекта, поддерживают до 64 камер высокой четкости и 32 дополнительных потока ИИ. Благодаря микропрограмме ImagePerfect AI они обеспечивают высочайшую надежность, запись без пропущенных кадров и рабочие нагрузки корпоративного класса — 550 ТБ/год. Благодаря ПО SkyHawk Health Management (SHM) использование этих дисков в совместимых системах сетевых видеорегистраторов позволяет повысить общий уровень производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Объем накопителя | 8192 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8 ТБ |
| Інтерфейс користувача | SATAIII |
| Вага брутто | 720 |
| Кеш-пам'ять | 256 Мб |
| Компанія-виробник | Seagate |
| Країна-виробник | США |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 235 МБ/c |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 25 x 150 мм |
| Тип устройства | HDD, SSD |
| Швидкість обертання (об / хв) | 7200 |
Информация для заказа
- Цена: 21 391 ₴

