Кабель HDMI-HDMI (длина 3 м.) D-Tech DT-H005

Поддержка разрешения до 3840 * 2160 при 60 Гц, Высокая скорость: общая пропускная способность данных 18 Гбит / с, Позолоченный разъем HDMI 19 + 1,24К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 307 г |
| Ширина | 150 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 150 x 3 мм |
| Вага брутто | 307 |
| Тип устройства | HDMI |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Без бренду |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

