● Пластиковые детали сохраняют глянцевую поверхность, продлевается срок службы,
● Продолжительная защита резиновых деталей, восстановление эластичности. Резина не замерзает и не прилипает,
● Антистатический эффект (пыленепроницаемость),
● Защищает электрические контакты от влаги,
● Для плавной работы рельсов крыши и сидений,
● Предотвращает скрип и скрежет между различными материалами, например металлом/пластиком и т. д,
● Не оставляет пятен.
● Продолжительная защита резиновых деталей, восстановление эластичности. Резина не замерзает и не прилипает,
● Антистатический эффект (пыленепроницаемость),
● Защищает электрические контакты от влаги,
● Для плавной работы рельсов крыши и сидений,
● Предотвращает скрип и скрежет между различными материалами, например металлом/пластиком и т. д,
● Не оставляет пятен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (об’єм, розмір) | 500 мл |
| Вага брутто | 0.4 |
| Галузь застосування | мінеральна олія |
| Компанія-виробник | Wurth |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴


