Патчкорд оптический 2м Simplex SC/UPC-SC/UPC SM

Многомодовый оптический патч-корд типа Simplex с коннекторами SC / UPC с двух концов. Длина модели составляет 2 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | SC / UPC |
| Длина | 180 |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 20 г |
| Ширина | 180 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 10 x 180 мм |
| Вага брутто | 20 |
| Тип устройства | Патч-корд оптичний |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Без бренду |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

