Кабель Одескабель КПВ-ВП (250) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.6) (305м)

- В наличии 4 ед.
- Код: 201914
8 948 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип кабеля UTP,
● Количество пар 4 ,
● Категория кат. 6,
● Тип оборудования внутренний кабель,
● Материал медь ,
● В упаковке 305м ,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ) ,
● Сечение кабеля 0,51 мм²
● Количество пар 4 ,
● Категория кат. 6,
● Тип оборудования внутренний кабель,
● Материал медь ,
● В упаковке 305м ,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ) ,
● Сечение кабеля 0,51 мм²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.51 кв. мм |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | UTP cat 6 |
| Длина | 390 |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9.94 г |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 400 x 390 мм |
| Вага брутто | 9,94 |
| Тип устройства | Мережевий |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Оболонка | PVC(ПВХ) |
| Переріз | 0,51 мм² |
| Центральний провідник | Мідь (Cu) |
| Країна-виробник | Україна |
| Компанія-виробник | Одескабель |
Информация для заказа
- Цена: 8 948 ₴

