Канистра 2E JCM20V топливная вертикальная 20л металл 0.8мм 3.6кг

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 205057
1 546 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Объем – 20 л,
● Материал – металл,
● Вес – 3.6 кг
● Материал – металл,
● Вес – 3.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 460 x 350 мм |
| Вага брутто | 3,7 |
| Країна-виробник | Україна |
| Компанія-виробник | 2E |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴




