IP-видеокамера уличная Uniview IPC2124SB-ADF40KMC-I0 White

IP-видеокамера Uniview IPC2124SB-ADF40KMC-I0 — 4-мегапиксельная камера с CMOS-матрицей, 1/2,7 дюйма. Предназначена для систем охранного видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Камера поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД.
Данная модель камеры привносит в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, среди которых:
- развитые функции автономной видео аналитики,
- интеллектуальная подсветка, устраняющая засветы,
- поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Ultra Н.265 и др.
Интеллектуальное предотвращение вторжений значительно снижает количество ложных срабатываний, вызванных листьями, птицами, светом и др. Благодаря классификации целей камера точно фокусируется на людях, автомобилях и немоторизованных транспортных средствах.
Поддерживает привязку звуковой и световой сигнализации: при срабатывании интеллектуальной системы предотвращения вторжений эта камера связывает звуковую и световую сигнализацию.
Управление через web-интерфейс камеры- Регулировка частоты кадров, шумоподавления, яркости/контраста, экспозиции и других параметров,
- Регулировка цветопередачи изображения,
- Изменение IP-адреса камеры,
- Управление скоростью передачи видеоданных, форматами компрессии и качеством видеосигнала,
- Настройка расписания работы,
- Настройка зон и чувствительности обнаружения движения,
- Открытие или закрытие доступа к камере для разных пользователей, создание новых или удаление старых аккаунтов,
- Настройка оповещения пользователей системы охранного видеонаблюдения о тревожных событиях.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет визуальную регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствуя высокими критериями профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 74 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 191 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Вес | 50000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 4.0 мм: Детекція: 90 м, Спостереження: 36 м, Розпізнавання: 18 м, Ідентифікація: 9 м. |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 44.9° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC2124SB-ADF40KMC-I0 |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP,SSL/TLS, SSH |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 191×75×74 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,002 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.002 lux (F1.6, AGC ON) 0 lux with IR on |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Підрахунок людей |
| Споживання | Max 11.5W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711 |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP (2688*1520)@ 30/25fps, 4MP (2560*1440)@ 30/25fps, 3MP (2304*1296) @30/25fps, 2MP (1920*1080) @30/25fps |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 6 320 ₴

