Источник бесперебойного питания под аккумулятор Ritar RTSW-600 LED 600ВA 12В с правильной синусоидой

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 205053
3 802 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Номинальная мощность: 600VA/360Вт,
● Тип выходного сигнала: правильная синусоида,
● Время переключения: 2 ≤ 6ms,
● Ток заряда 5-7А,
● Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V),
● Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от полного разряда батареи, защита от полного разряда батареи, RS-232,
● Наружная батарея: 12 В,
● Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 65 А•ч,
● Количество розеток Schuko: 1,
● 260 х 85 х 140 мм
● Тип выходного сигнала: правильная синусоида,
● Время переключения: 2 ≤ 6ms,
● Ток заряда 5-7А,
● Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V),
● Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от полного разряда батареи, защита от полного разряда батареи, RS-232,
● Наружная батарея: 12 В,
● Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 65 А•ч,
● Количество розеток Schuko: 1,
● 260 х 85 х 140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 65000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 4.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 210 x 320 мм |
| Вага брутто | 4,12 |
| Тип устройства | ДБЖ, стабілізатори 220В |
| Розміри, мм | 260 х 85 х 140 |
| Додаткові характеристики | ток заряду 5-7А |
| Інтерфейс зв'язку | RS-232 |
| Номинальная мощность | 600VA/360Вт |
| Батареї | 12 В, 20 -65 А•г |
| Форма сигналу | правильна синусоїда |
| Технология | Час перемикання: 2 ≤ 6ms |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Ritar |
Информация для заказа
- Цена: 3 802 ₴


