ИБП с правильной синусоидой под внешний АКБ RITAR RTSW-1500 LCD 1500ВА 12В

- В наличии 2 ед.
- Код: 205054
8 112 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП Ritar RTSW-1500 LCD с правильной синусоидой обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем для бизнеса и офиса. Он обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения средней и большой продолжительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 12В (60-120A•г) |
| Вага брутто | 14,74 |
| Входное напряжение | 145В-270В |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 240 x 500 мм |
| Сила струму на виході | 5А -10А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | ДБЖ, стабілізатори 220В |
| Форма сигналу | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 8 112 ₴

