Жесткий диск внутренний Seagate SkyHawk ST2000VX017 2Тб

● Емкость накопителя 2 ТБ,
● Тип жесткого диска Внутренний,
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″,
● Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
● Тип жесткого диска Внутренний,
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″,
● Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | США |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем накопителя | 2048 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2 Тб |
| Інтерфейс користувача | Serial ATA Revision 3.3 |
| Вага брутто | 400 |
| Кеш-пам'ять | 256 Мб |
| Компанія-виробник | Seagate |
| Країна-виробник | США |
| Кількість в ящику | 25 шт |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 180 МБ/c |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 145 мм |
| Тип устройства | HDD, SSD |
Информация для заказа
- Цена: 7 817 ₴

