● CISA 05001-12 - это обратная планка, которая предназначена для установки электромеханических защелок в деревянные и металлические рамы прямых дверей и дверей с притвором,
● Совместима с электромеханическими защелками CISA 15160, 15140, 15102, 15100,
● С отверстием для основного ригеля замка.
● Совместима с электромеханическими защелками CISA 15160, 15140, 15102, 15100,
● С отверстием для основного ригеля замка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 г |
| Вага брутто | 0,02 |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Особенности | Сумісна з електромеханічними защіпками CISA 15160, 15140, 15102, 15100. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 25 x 4 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴


