Адаптер для PVS14 J-ARM-14 UDAPT J-arm

влевовправо
Адаптер для установки на шлем моноочков ночного видения типа AN/PVS-14. Для монокуляров типа AN/PVS-14 со стандартным винтом 1/4'-20. Используется с рогом типа Wilcox L2 G24, или другим с разъемом ″dovetail″ (ласточкин хвост).
Совместимые приборы: AN/PVS-14.
Совместимые рога: Wilcox G22, G24, G30, G37, G69, G70, Norotos AKA2, INVG, LoSto и другие с разъемом dovetai
Совместимые приборы: AN/PVS-14.
Совместимые рога: Wilcox G22, G24, G30, G37, G69, G70, Norotos AKA2, INVG, LoSto и другие с разъемом dovetai
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDAPT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 г |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | UDAPT |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Діапазон регулювання відстані між очима: 55-76 мм, Матеріал: NYLON 12, латунь, нержавіюча сталь, анодований алюміній (АМГ) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 45 x 120 мм |
| Тип устройства | Комплектуючі для ПНБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 542 ₴





