● 20-метровый кабель,
● Поддержка 3D-визуализации,
● 24K позолоченный,
● Позолоченный интерфейс,
● 19+1 чистый медный сердечник,
● Поддержка разрешения 2k и 4k
● Поддержка 3D-визуализации,
● 24K позолоченный,
● Позолоченный интерфейс,
● 19+1 чистый медный сердечник,
● Поддержка разрешения 2k и 4k
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2440 г |
| Вага брутто | 2440 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 260 |
| Довжина кабеля | 20м |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 90 x 260 мм |
| Тип устройства | HDMI |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴


