Гермокоробка ATIS AB-BOX (GREY)

влевовправо
● Степень защиты: IP65,
● Материал: пластик,
● Размеры корпуса наружные: 320 х 230 х 150 мм,
● Размеры корпуса внутренние: 300 х 214 х 140 мм
● Материал: пластик,
● Размеры корпуса наружные: 320 х 230 х 150 мм,
● Размеры корпуса внутренние: 300 х 214 х 140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота без опор | 320 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,5 |
| Высота | 320 мм |
| Висота, мм | 300 |
| Глибина, мм | 140 |
| Длина | 140 |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 320 x 140 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
| Ширина, мм | 214 |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴


