Есть товары с аналогичными характеристиками →
Кнопка выхода, накладная, NO/COM, нержавейка, макс.ток коммутации 3А, 83х32х25мм, панель из нержавеющей стали, 500000 срабатываний, подходит для всех видов замков, кнопка с монтажной коробкой.
Кнопка выхода, накладная, NO/COM, нержавейка, макс.ток коммутации 3А, 83х32х25мм, панель из нержавеющей стали, 500000 срабатываний, подходит для всех видов замков, кнопка с монтажной коробкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PBK |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 36 В |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Влажность | 0 ~ 95% (не утворює конденсат) |
| Компанія-виробник | PBK |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Материал | Панель з нержавіючої сталі, металева кнопка |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номінал струму | ЗА / 36ВДС |
| Рабочая температура | -10 ~ + 55 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 32 x 25 x 83 мм |
| Розміри | 83 x 32 x 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип двери | Вузькі двері будь-яких типів |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


