В комплект поставки входит:
● видеодомофон,
● видеопанель,
● настенный кронштейн для домофона,
● угловой кронштейн и навес для видеопанели,
● крепежные элементы и соединительные провода,
● инструкция по эксплуатации.
● видеодомофон,
● видеопанель,
● настенный кронштейн для домофона,
● угловой кронштейн и навес для видеопанели,
● крепежные элементы и соединительные провода,
● инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 820 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 28 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 140 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 2 панелі виклику, 2 аналогові камери, 2 датчики тривоги |
| Вага брутто | 820 |
| Дисплей | 4 дюйми TFT |
| Живлення монітора | AC 100-240 В |
| Камера | 110° |
| Керування замком | реле NO/NC |
| Компанія-виробник | BCOM |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Разрешение | 1000 ТВЛ |
| Роздільна здатність дисплея | 480х272 |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 50 x 240 мм |
| Розміри | 140 х 40 х 28 мм |
| Розміри монітора | 135 х 142 х 19 мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Функции | вбудоване реле для відкриття воріт |
| Частота кадрів (головний потік) | CVBS (PAL) |
Информация для заказа
- Цена: 3 081 ₴





