Доводчик RYOBI 2200 D-2200T WHITE BC SLD_HO_ARM 22,5 EN_1-3

- В наличии 1 ед.
- Код: 205030
3 706 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Доводчик дверей RYOBI® серии 2200 модель D-2200T (Япония) накладного типа со скользящей тягой - предназначен для управления внутренними и легкими наружными дверями,
● Плоский дизайн европейского типа,
● Имеет регулировку натяжения внутренней пружины (класса доводчика), что позволяет использовать единую модель доводчика к различным классам дверей. Также облегчает регулировку силы закрывания доводчика, не меняя его положения на двери,
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Стандартно имеет регулируемую функцию BackCheck (ветровой тормоз), которая задерживает открытие двери после угла 70-80°, что позволяет избежать повреждения дверей, фурнитуры, стен,
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack&,Pinion),
● Цвет отделки - краска белая,
● Доводчик регулируется в диапазоне 1-3 класса согласно EN1154. По умолчанию заводская установка - 1 класс со скользящей тягой,
● Возможно применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 1 000 000 циклов.
● Плоский дизайн европейского типа,
● Имеет регулировку натяжения внутренней пружины (класса доводчика), что позволяет использовать единую модель доводчика к различным классам дверей. Также облегчает регулировку силы закрывания доводчика, не меняя его положения на двери,
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Стандартно имеет регулируемую функцию BackCheck (ветровой тормоз), которая задерживает открытие двери после угла 70-80°, что позволяет избежать повреждения дверей, фурнитуры, стен,
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack&,Pinion),
● Цвет отделки - краска белая,
● Доводчик регулируется в диапазоне 1-3 класса согласно EN1154. По умолчанию заводская установка - 1 класс со скользящей тягой,
● Возможно применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 1 000 000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60000 г |
| Вага брутто | 2440 |
| Вага двері | 60 кг |
| Клас дотягувача | EN_1-3 |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Рабочая температура | -20°С до +45°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 60 x 490 мм |
| Розміри | 223 х 60 х 44,5 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип рычага | SLD_HO_ARM 22,5 |
| Тип устройства | Дотягувач |
| Ширина двери | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 706 ₴

