● Разрешение 5МП, 1/2.8″ STARVIS™ CMOS - матрица,
● Фокус 4 мм (угол обзора 80°),
● Максимальное разрешение видео 2560 × 1920 25 к\с, м
● H.265, H.264B, H.264M, H.264H, MJPEG(Sub Stream 1), smart H.265+, smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, обнаружение людей/транспортных средств, обнаружение движения/несанкционированного доступа, обнаружение звука, отключение сети, конфликт IP, отключение питания,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V/1A,
● IP66
● Фокус 4 мм (угол обзора 80°),
● Максимальное разрешение видео 2560 × 1920 25 к\с, м
● H.265, H.264B, H.264M, H.264H, MJPEG(Sub Stream 1), smart H.265+, smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, обнаружение людей/транспортных средств, обнаружение движения/несанкционированного доступа, обнаружение звука, отключение сети, конфликт IP, отключение питания,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V/1A,
● IP66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 141 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 220 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 111 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| ROM/RAM | 128 / 128 Мб |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | Вбудований мікрофон, вбудовий динамік |
| Вага брутто | 740 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 77 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264B, H.264M, H.264H, MJPEG(Sub Stream 1), smart H.265+, smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Питание | DC12V/1A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 80°, В: 58°, Д: 104° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.8″ STARVIS™ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Метод зберігання | FTP, Micro SD карта 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0.005 лк /F1.6, Ч/Б: 0.0005 лк /F1.6, 0 лк з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 3.5 Вт, 9 Вт (ІЧ вкл) |
| Придушення шуму (DNR) | 2D, 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DMSS, ConfigTool, NVR, Smart Player |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° до 345°, Нахил: від 0° до +80° |
| Рабочая температура | -30°C - + 55°C |
| Разрешение видео | 5M (2560×1920), 4M (2560×1440), 3M (2048×1536), 1080P (1920×1080), 960P (1280×960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF (352×288/352×240)5M (2560×1920), 4M (2560×1440), 3M (2048×1536), 1080P (1920×1080), 960P (1280×960), 720P (1280×720), D1 (704×57 |
| Разрешение матрицы | 5x7 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 150 x 220 мм |
| Розміри | 141 x Ф111 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 31 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | CGI, SDK, ONVIF (Profile S & Profile T), RTMP, P2P |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Перетин лінії, вторгнення, виявлення людей/транспортних засобів, виявлення руху/несанкціонованого доступу, виявлення звуку |
| Частота кадрів (головний потік) | 5M / 4M / 3M / 1080P / 1.3M/720P -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1 / VGA / CIF -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴



