Контроллер на 4000 абонентов RC-4000 V2 GSM

влевовправо
Устройство не совместимо с SIM-картами оператора Kyivstar, в которых есть 4G. Для корректной работы устройства рекомендуется использовать SIM-карты Vodafone, Lifecell (без ограничений) или Kyivstar без 4G. GSM контроллер. Добавление/удаление абонентов через SMS. Напряжение питания 9~30В, max ток потребления 200мА, Рабочая частота 900/1800МГц, max количество абонентов 4000шт, max время таймера 0-99с, max ток нагрузки реле 2А, рабочая температура -10°~+45°C, долговременный режим работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | GSM |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 25 |
| Питание | DC 9-30 В 200мА |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Особенности | пам’ять 4000 номерів |
| Рабочая температура | -10 ~ +45 °C |
| Размер | 80 х 45 х 25 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 55 x 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 286 ₴


