Вызывная панель NeoLight SOLO IP Black

влевовправо
Встроенная профессиональная IP камера с разрешением 2Мп (1920х1080). Режим True Day/Night - реальная цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря настоящему переменному ИК-фильтру, встроенному в камеру (ICR). Режим DNR – цифровое подавление шума, максимально минимизирующее возможность появления шумов в темное время суток на изображении, повышающее информативность и экономящее место в памяти домофона. Smart IR - теперь любой человек, подходящий близко к панели в темное время суток при включенном ИК подсвидете будет вами опознан, т.к. технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность инфракрасной подсветки в панели при близком расположении объекта и, таким образом, убирает засветку с лица вашего гостя. Мощная ИК подсветка – новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели SOLO IP видеть в темноте до 5 м. Возможность PoE питания. Имеет возможность открывать замок и ворота, позволяет подключать к себе кнопку выхода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 540 г |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 47 х 131 х 20 мм |
| Питание | PoE |
| Кути огляду | 110° |
| PoE | 802.3af |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 50 x 180 мм |
| Рабочая температура | -30°С ∼ + 60°С |
| Вага брутто | 540 |
| Потужність споживання | 4.5 Вт |
| Ethernet | RJ-45, 10М/100М |
| Разрешение | 1920 х 1080 25 к/с |
| Камера | 2 Мп, Н.265 |
| Аудіо компресія | G.711U |
| Операционная система | Linux |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Компанія-виробник | Neolight |
Информация для заказа
- Цена: 4 913 ₴



