● Диагональ экрана 27” IPS,
● Разрешение 3840x2160,
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы DP1.4x1, HDMI2.0×1, Type-C(65W)x1, USB-Ax2, USB-Bx1,
● VESA 100 × 100 мм
● Разрешение 3840x2160,
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы DP1.4x1, HDMI2.0×1, Type-C(65W)x1, USB-Ax2, USB-Bx1,
● VESA 100 × 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 613.7 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | DP1.4x1, HDMI2.0×1, Type-C(65W)x1, USB-Ax2, USB-Bx1 |
| Вес | 5400 г |
| Вага брутто | 8080 |
| Длина | 540.7 |
| Діагональ | 27″ IPS |
| Питание | DC 24V 5A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Контраст | 1000:1 |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 178°(Г)/178°(В) |
| Подсветка | E-LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 480 x 700 мм |
| Розміри | 613.7 x 200 x 540.7 мм |
| Споживання | 60 Вт |
| Строк гарантії | 2 міс. |
| Тип устройства | Монітори |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 586 ₴




