Переговорное устройство VIA VI-S5W-EXT1

влевовправо
● Напряжение питания DC 12В,
● Материал ABS пластик,
● Рабочий ток ≤300 мА,
● Микрофон 45 дБ ± 2 дБ, 10 Гц-15 кГц,
● Выходная мощность внешнего динамика 10 Вт,
● Выходная мощность главного динамика 3 Вт,
● Размер внутренней станции 100×110×35 мм,
● Размер внешней станции 110 × 33 мм,
● Температура эксплуатации -10C - +60C,
● Длина кабеля 2,8 м
● Материал ABS пластик,
● Рабочий ток ≤300 мА,
● Микрофон 45 дБ ± 2 дБ, 10 Гц-15 кГц,
● Выходная мощность внешнего динамика 10 Вт,
● Выходная мощность главного динамика 3 Вт,
● Размер внутренней станции 100×110×35 мм,
● Размер внешней станции 110 × 33 мм,
● Температура эксплуатации -10C - +60C,
● Длина кабеля 2,8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Общие | |
| Вес | 780 г |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 780 |
| Питание | DC 12В ≤300 мА |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Мікрофон 45 дБ ± 2 дБ, 10 Гц-15 кГц |
| Мощность | 10 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 80 x 240 мм |
| Розміри | внутрішньої станції 110×110×35 мм, зовнішньої станції 110 × 33 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₴




