Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24100LED

влевовправо
● Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц,
● Номинальное выходное напряжение 24 В, номинальный выходной ток 10 А,
● Номинальная выходная мощность 303 Вт,
● Один канал нагрузки,
● Ток заряда аккумулятора 1 А,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ,
● Металлический корпус с размерами 395/285/165 мм.
● Номинальное выходное напряжение 24 В, номинальный выходной ток 10 А,
● Номинальная выходная мощность 303 Вт,
● Один канал нагрузки,
● Ток заряда аккумулятора 1 А,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ,
● Металлический корпус с размерами 395/285/165 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 303 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4,0 |
| Входное напряжение | 190-265, 50-60 Гц |
| Захист | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 170 x 420 мм |
| Розміри | 395 х 285 х 165 мм |
| Сила струму на виході | 10A |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 3 918 ₴




