● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфатный,
● Выходное напряжение: 25.6 В,
● Емкость: 50 А•ч,
● Количество циклов: >, 4500,
● Максимальный ток заряда: 50 А, максимальный ток разряда: 50 А,
● Размеры: 330 х 214 х 172 мм,
● Вес: 15 кг.
● Выходное напряжение: 25.6 В,
● Емкость: 50 А•ч,
● Количество циклов: >, 4500,
● Максимальный ток заряда: 50 А, максимальный ток разряда: 50 А,
● Размеры: 330 х 214 х 172 мм,
● Вес: 15 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 50 A●г |
| Вага брутто | 23,0 |
| Выходное напряжение | 25.6 В В |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | тип клем F12( Ф17,5, М8) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 270 x 550 мм |
| Розміри | 330 х 214 х 172 мм |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 17 509 ₴


