Стойка двойная 540 мм глубина черная 42U UA-OF42-D54-BK

● Поставляется в разобранном виде в одной картонной упаковке,
● Ножки или колеса заказываются отдельно, в комплекте не уходят,
● Материал сталь,
● Цвет черный,
● Ширина 540 мм,
● Глубина 540 мм,
● Юниты пронумерованы 1-42
● Ножки или колеса заказываются отдельно, в комплекте не уходят,
● Материал сталь,
● Цвет черный,
● Ширина 540 мм,
● Глубина 540 мм,
● Юниты пронумерованы 1-42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Стойка монтажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота без опор | 50 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 32,0 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 |
| Компанія-виробник | UA |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 42U 540x540 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 13 x 50 x 2000 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 9 979 ₴

