Инжектор PoE 4-портовый Ewind EW-PSE304CG

влевовправо
● 4 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (вход LAN),
● 4 порта PoE RJ45 10/100/1000 Мбит/с (выход питания),
● 1 входной порт постоянного тока: 12–57 В, 1 выход PoE RJ45: 12–57 В,
● cовместимость со стандартом PoE IEEE 802.3af
● 4 порта PoE RJ45 10/100/1000 Мбит/с (выход питания),
● 1 входной порт постоянного тока: 12–57 В, 1 выход PoE RJ45: 12–57 В,
● cовместимость со стандартом PoE IEEE 802.3af
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Розміри | 101 х 55 х 23 мм |
| Питание | 12 -57В, 2.1 мм DC |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 30 x 130 мм |
| Рабочая температура | -20- +55°C |
| Вага брутто | 200 |
| PoE порти | 12-57В |
| Тип устройства | PoE розширювач |
| Порти (DownLink) | 4x 10/100/1000M RJ45 |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af |
| Порти (Uplink) | 4x 10/100/1000M RJ45 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Ewind |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴




