Коммутатор 10 портов неуправляемый Ewind EW-S1910CFG-DP PoE

влевовправо
● Downlink порты: 8х 10/100/1000M RJ45 PoE,
● Uplink порты: 1х 10/100/1000M RJ45, 1х 100/1000M SFP,
● Питание: 52В DC,
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Поддержка AI Watchdog, самовосстановление портов, VLAN, расширение расстояния до 300 метров, автоматическое изменение скорости, приоритетный порт и снижение расходов после перепродажи,
● 200x105x29 мм
● Uplink порты: 1х 10/100/1000M RJ45, 1х 100/1000M SFP,
● Питание: 52В DC,
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Поддержка AI Watchdog, самовосстановление портов, VLAN, расширение расстояния до 300 метров, автоматическое изменение скорости, приоритетный порт и снижение расходов после перепродажи,
● 200x105x29 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29 |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1800 г |
| Ширина | 200 мм |
| Розміри | 200x105x29 мм |
| Питание | 52В DC |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 90 x 260 мм |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Вага брутто | 1200 |
| Потужність споживання | 120Вт |
| Споживана потужність PoE | 30Вт/15.4Вт, бюджет 120 Вт |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000base-X, IEEE802.3u 100Base-FX, IEEE802.3x |
| Порти (DownLink) | 8х 10/100/1000M RJ45 |
| Макс. пропускна спроможність | 20 Гбіт/с |
| Швидкість пересилання пакетів | 14.88 мп/с |
| Буферна пам'ять | 2M |
| Дальність PoE | 300 м |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Блискавкозахист | Захист від блискавки: 4 кВ 8/20 мкс, рівень захисту: IP30 |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Порти (Uplink) | 1х 100/1000M SFP, 1х 10/100/1000M RJ45 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Ewind |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴



