Коммутатор 10 портов неуправляемый Ewind EW-ES2010CF-AP PoE

● Downlink порты: 8x RJ45 (100M),
● Uplink порты: 2x RJ45 (100M)
● Питание: AC100~240V,
● Рабочая температура: -20º - +55ºC,
● Поддерживает удаленное управление облачной платформой EWIND и работу мобильного приложения, предлагая различные оповещения в реальном времени, обнаружение неисправностей и перезапуск порта и т. д.,
● Стандарты PoE IEEE 802.3af/at 15,4 Вт/30 Вт на порт бюджет 120Вт,
● 195 х 130 х 40 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (100M)
● Питание: AC100~240V,
● Рабочая температура: -20º - +55ºC,
● Поддерживает удаленное управление облачной платформой EWIND и работу мобильного приложения, предлагая различные оповещения в реальном времени, обнаружение неисправностей и перезапуск порта и т. д.,
● Стандарты PoE IEEE 802.3af/at 15,4 Вт/30 Вт на порт бюджет 120Вт,
● 195 х 130 х 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 900 г |
| Ширина | 195 мм |
| Розміри | 195 х 130 х 40 мм |
| Питание | вбудований адаптер живлення AC 100-240В |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 200 x 250 мм |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Вага брутто | 900 |
| Споживана потужність PoE | 15,4 Вт/30 Вт на порт бюджет 120Вт |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100M) |
| Макс. пропускна спроможність | 2 Гбіт/с |
| Швидкість пересилання пакетів | 1.95 мп/с |
| Буферна пам'ять | 768К |
| Розпінування PoE контактів | 1, 2(+)/3, 6(-) |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af/at |
| Блискавкозахист | IEC61000-4-2(ESD): контактний розряд ±8 кВ, розряд повітря ±15 кВ, IEC61000-4-5 (захист від блискавки/перенапруги): Потужність: CM±4kV/DM±2kV, Порт: ±4 кВ |
| Розмір таблиці MAC | 1К |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (10/100M) |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Ewind |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴

