Аккумулятор гелевый Full Energy FEL-1270 12V 70 Ah

Аккумулятор 70Ah/12В, технология GEL, размеры: 259x211x168мм. Применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации и т. п. Обратите внимание на условия эксплуатации и гарантийное обслуживание аккумуляторной батареи. Не предназначен для использования в автомобилях. Предназначен для систем бесперебойного питания и для систем резервного питания (ИБП, инверторы, прочее).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 270 x 280 мм |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Вага брутто | 30,0 |
| Емкость | 70 А•г |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Full Energy |
Информация для заказа
- Цена: 7 073 ₴

