Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEL-12100 100А•ч 12В гелевая

- В наличии 9 ед.
- Код: 205018
8 945 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свинцово-кислотный аккумулятор FEL-12100 выполнен в герметичном корпусе по технологии GEL (гелевая). Данная технология использует не редкий, а абсорбированный электролит в гелеобразном состоянии. Такая структура достигается за счет добавления в электролит двуокиси кремния. Безопасный для использования в жилых помещениях, поскольку GEL аккумулятор практически не выделяет вредные или опасные газы и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 А•г |
| Вага брутто | 30,0 |
| Выходное напряжение | 12В В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 217 x 328 x 172 мм |
| Розміри | 328x217x172мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 8 945 ₴

