Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEL-129 9А•ч 12В гелевая

- В наличии
- Код: 205015
912 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 9А•ч/12В, технология GEL, размеры: 151х94х65мм. Применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты сигнализации и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 151 x 94 x 65 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 90 x 62 мм |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Вага брутто | 2,44 |
| Емкость | 9 А•г |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Full Energy |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴

