Коммутатор 12 портов неуправляемый Ewind EW-PIS1812-8GE

влевовправо
● Downlink порты: 8х 10/100/1000Base-T PoE (данные/питание), 2х 10/100/1000Base-T, 2 комплекта резервных интерфейсов питания постоянного тока V+, V- (5-контактный терминал Phoenix),
● Uplink порты: 2х 100/1000 SFP (данные),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120/240 Вт в зависимости от выбранного БП,
● Питание: 48-57В DC,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 165x145x54 мм
● Uplink порты: 2х 100/1000 SFP (данные),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120/240 Вт в зависимости от выбранного БП,
● Питание: 48-57В DC,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 165x145x54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | Захист від блискавки: 6 кВ 8/20 мкс, рівень захисту: IP40 |
| Буферна пам'ять | 4M |
| Вес | 1300 г |
| Вага брутто | 1060 |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дальність PoE | 300 м |
| Длина | 54 |
| Питание | 48-57В DC |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 24 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T IEEE802.3u 100BASE-T/TX IEEE802.3ab 1000BASE-T IEEE802.3z 1000BASE-X IEEE802.3u 100BASE-FX IEEE802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 8х 10/100/1000Base-T PoE (дані/живлення), 2х 10/100/1000Base-T дані |
| Порти (Uplink) | 2x SFP (100/1000M) |
| Потужність споживання | 3 -60 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Рабочая температура | -40 - +75°C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 205 x 215 мм |
| Розміри | 165 х 145 х 54 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2 (+), 3/6 (-) |
| Споживана потужність PoE | 30Вт , IEEE802.3af/at, бюджет 240Вт (48-57В DC) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 17.856 мп/с |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴





