Коммутатор 28 портов неуправляемый Ewind EW-S1928CG-AP-AT POE

● Downlink порты: 24x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкой PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M), 2x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 400 Вт,
● Питание: AC100~240V встроенный адаптер,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● 440x190x44 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M), 2x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 400 Вт,
● Питание: AC100~240V встроенный адаптер,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● 440x190x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | IEC61000-4-2(ESD): контактний розряд ±8 кВ, повітряний розряд ±15 кВ |
| Буферна пам'ять | 4M |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 2760 |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | AC100~240V вбудований адаптер |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 56 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000base-X, IEEE802.3u 100Base-FX, IEEE802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Порти (DownLink) | 24x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (10/100/1000M), 2x SFP (1000M) |
| Потужність споживання | 5-400 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 275 x 90 x 410 мм |
| Розміри | 440x190x44 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Споживана потужність PoE | 1-24 порт 30Вт (бюджет 400 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 41.664 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 161 ₴

