Коммутатор 6 портов неуправляемый Ewind EW-ES3006CG-AP

влевовправо
● Downlink порты: 4x RJ45 (10/100M/1000M) с поддержкой PoE,
● Uplink порты: 1x SFP (10/100/1000M), 1x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 65 Вт,
● Питание: AC100~240V,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Поддерживает удаленное управление облачной платформой EWIND и работу мобильного приложения, предлагая различные оповещения в реальном времени, обнаружение неисправностей и перезапуск порта и т. д.,
● 195x130x40 мм
● Uplink порты: 1x SFP (10/100/1000M), 1x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 65 Вт,
● Питание: AC100~240V,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Поддерживает удаленное управление облачной платформой EWIND и работу мобильного приложения, предлагая различные оповещения в реальном времени, обнаружение неисправностей и перезапуск порта и т. д.,
● 195x130x40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 850 г |
| Ширина | 195 мм |
| Розміри | 195 х 130 х 40 мм |
| Питание | AC100~240V |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 50 x 250 мм |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Вага брутто | 900 |
| Потужність споживання | 2-65 Вт |
| Споживана потужність PoE | 1-4 порт 30Вт (бюджет 65 Вт) |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z IEEE 802.3x |
| Порти (DownLink) | 4x RJ45 (10/100/1000M) |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт/с |
| Швидкість пересилання пакетів | 11.7 мп/с |
| Буферна пам'ять | 1M |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Блискавкозахист | IEC61000-4-2 (ESD): контактний розряд ±8 кВ, повітряний розряд ±15 кВ, IP30 |
| Розмір таблиці MAC | 2K |
| Порти (Uplink) | 1x SFP (10/100/1000M), 1x RJ45 (10/100/1000M) |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Ewind |
Информация для заказа
- Цена: 2 526 ₴


