Жесткий диск Western Digital WD8002PURP Purple 8TB

● Емкость накопителя 8 ТБ,
● Тип жесткого диска внутренний,
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″ ,
● Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин
● Тип жесткого диска внутренний,
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″ ,
● Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Объем накопителя | 8192 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8 Тб |
| Інтерфейс користувача | SATAIII |
| Вага брутто | 720 |
| Компанія-виробник | Western Digital |
| Країна-виробник | США |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 145 мм |
| Тип устройства | HDD, SSD |
| Швидкість обертання (об / хв) | 7200 |
Информация для заказа
- Цена: 20 231 ₴

