Защитная рамка Hikvision DS-KABV6114-RS

● Защитный кронштейн для вызовной станции серии KV6114/6124 (накладной монтаж),
● Материал: ПК
● Материал: ПК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Высота | 84.62 мм |
| Длина | 47 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 95 x 250 мм |
| Розміри | 194.49 × 84.62 × 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 194.49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴

