Тип штанги коленная,
Максимальная ширина двери, мм 950,
Максимальный вес двери, кг 60,
Регулировки скорости закрытия Есть,
Материал алюминиевый сплав
Максимальная ширина двери, мм 950,
Максимальный вес двери, кг 60,
Регулировки скорости закрытия Есть,
Материал алюминиевый сплав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60000 г |
| Розміри | 186 х 45 х 70 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 85 x 290 мм |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Вага брутто | 1820 |
| Ширина двери | 950 мм |
| Вага двері | 60 кг |
| Зусилля доводчика | DIN3 |
| Країна-виробник | Україна |
| Компанія-виробник | Atis |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴


