ATIS DC-603 OH Silver доводчик верхнего монтажа с рычажной передачей. Полукоммерческое использование, наработка на отказ 500000 циклов. Усилие закрывания DIN3 (вес двери до 60 кг, ширина до 950мм). Функция Hold-Open. Цвет серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60000 г |
| Розміри | 186 х 45 х 70 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 70 x 186 мм |
| Рабочая температура | -30 - +50°C |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Вага брутто | 1000 |
| Регулювання режимів роботи | Підтримує |
| Ширина двери | 950 мм |
| Вага двері | 60 кг |
| Фіксація відкритого положення | Підтримує |
| Країна-виробник | Україна |
| Компанія-виробник | Atis |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴


