Доводчик дверной, белый. ATIS DC-5036 BC, две независимо регулируемые скорости Усилие закрытия: вес двери от 60кг до 120кг, ширина двери от 950мм до 1400мм, материал корпуса: алюминиевый сплав, исполнение тяги: рычажная, тип штанги: коленная, наработка на отказ: 1000000 циклов, рабочая температура: от -30°C до +50°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120000 г |
| Розміри | 248 х 45 х 70 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 70 x 248 мм |
| Рабочая температура | -30 ~ +50 ° C |
| Вага брутто | 2000 |
| Тип устройства | Дверний доповідач |
| Регулювання режимів роботи | є |
| Ширина двери | макс. 950-1400 мм |
| Вага двері | 120 кг |
| Кут відкриття дверей | від 80 ° до 180 ° |
| Тип рычага | колінний |
| Країна-виробник | Україна |
| Компанія-виробник | Atis |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴


