Доводчик ATIS DC-5036-BC Brown

ATIS DC-5036 BC Brown доводчик верхнего монтажа с рычажной передачей. Коммерческое использование, наработка на отказ 1000000 циклов. Усилие закрывания от DIN3 до DIN6 (вес двери от 60 до 120 кг, ширина от 950 до 1400 мм). Функция Back-check. Цвет коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120000 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Вага двері | 120 кг |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Регулювання режимів роботи | Підтримує |
| Рабочая температура | -30 ~ +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 70 x 248 мм |
| Розміри | 248 х 45 х 70 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина двери | 950-1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴

