Uniview IPC3612LE-ADF28KC-DL– турельная IP-видеокамера с разрешением 2 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, благодаря чему камера имеет высокий уровень детализации изображения и широкий угол обзора. Особенностью данной камеры является двойная подсветка - теплая и инфракрасная. В сочетании с технологией ColorHunter это обеспечивает фиксацию цветного и четкого изображения в течение всех суток, при любых погодных условиях.
Ключевые свойства:
Встроенные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь.
Встроенные смарт-функции данной камеры позволяют ей точно классифицировать целевые типы (человек/транспортное средство), обнаруживать движение и фиксировать сечение линии.
Технология WDR гарантирует четкое изображение даже при сильной задней подсветке, а 3D DNR обеспечивает чистые и резкие изображения.
Маски конфиденциальности позволяют скрыть определенные участки кадра, которые не должны попадать под наблюдение, например, окна, двери частных помещений или зоны, не относящиеся к охраняемой территории.
Поддержка локального хранения на карте памяти до 512 ГБ.
Камера поддерживает технологию PoE. Это позволяет передавать электропитание и данные через один и тот же кабель, что упрощает процесс установки и снижает уровень энергопотребления.
Корпус камеры имеет класс защиты IP67, что делает ее устойчивой к пыли и воде. Это позволяет использовать камеру на открытых территориях при любых погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 320 г |
| Высота | 95 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 118 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Є |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція -43.4 мСпостереження -17.4 мРозпізнавання -8.7 мІдентифікація -4.3 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 57.1° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3612LE-ADF28KC-DL |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL/TLS, SNMP, QoS |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile G, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | Ø118 x 95 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.003 lux ( F1.6, AGC ON), 0 Lux with light |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху, Детекція людини, Перетин лінії, Виявлення звуку, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона, Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | Micro SD 512 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Ultra 265, Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 1080P (1920*1080), макс. 30 к/с, 720P (1280*720), макс. 30 к/с, Додатковий потік: 720P (1280*720), макс. 30 к/с, D1 (720*576), макс. 30 к/с, 640*360, макс. 30 к/с. |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 2 878 ₴


