Умный замок (без врезной части) SEVEN LOCK SL-7763BF (72-92 мм) black

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 204991
7 702 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Количество шаблонов отпечатка пальца 200,
● Радиус действия карты/ключа 5 см,
● Количество шаблонов карт/ключей 200,
● Мах количество комбинаций 150,
● Поддержка стандартов Mifare, Вандалозащищенность, Подсветка клавиш
● Радиус действия карты/ключа 5 см,
● Количество шаблонов карт/ключей 200,
● Мах количество комбинаций 150,
● Поддержка стандартов Mifare, Вандалозащищенность, Подсветка клавиш
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 22 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | С мобильного телефона |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Резервна система відкривання, Легка заміна замка, Можливість встановлення на вулиці |
| Вес | 2500 г |
| Розміри | 280 х 35 х 22 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 235 x 120 x 365 мм |
| Вага брутто | 1640 |
| Метод роботи | Кнопки консолі, Радіопульт, Мобільний телефон (опціонально), ПК (опціонально) Детальніше: https://seven-systems.com.ua/ua/p2469260442-umnyj-dvernoj-biometricheskij.html?srsltid=AfmBOoqlanvYpN4bUc-Gfm8Z0lnfrpmVJsx62gAhEiL65_Y6u2QEFpHw |
| Тип устройства | електромеханічний |
| Пам'ять карт і подій | 200 шт |
| Відстань зчитування | 5 см |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | SEVEN |
Информация для заказа
- Цена: 7 702 ₴




