Умный замок (без врезной части) SEVEN LOCK SL-7762BF

● Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7762BF black,
● Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth,
● Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
● Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth,
● Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический |
| Общие | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 24 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | С мобильного телефона |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Резервна система відкривання, Легка заміна замка, Можливість встановлення на вулиці |
| Вес | 2500 г |
| Розміри | 300 х 43 х 24 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 235 x 360 мм |
| Вага брутто | 1900 |
| Метод роботи | Радіопульт, ПК (опціонально), Кнопки консолі, Мобільний телефон (опціонально) |
| Тип устройства | електромеханічний |
| Пам'ять карт і подій | 200 шт |
| Відстань зчитування | 5 см |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | SEVEN |
Информация для заказа
- Цена: 6 777 ₴

