Замок автономный Seven LOCK SL-7709

влевовправо
функция автозакрытия, «антипаника», установка с левым и правым открытием, Класс защиты замка 4, Открытие устройства с мобильного телефона, радиобрелком, Управление устройством радиобрелок, мобильный телефон (опционально), СКУД (опционально), Интерфейс Беспроводной, Тип установки замка Накладной, Радиобрелок 2, Ответная планка 1, Питание Батарейки одноразовые
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Радиус действия карты/ключа | 50 см |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 32 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1080 г |
| Розміри | 149 x 80 x 32 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 70 x 215 мм |
| Рабочая температура | 0°C - +60°C |
| Вага брутто | 1080 |
| Метод роботи | бездротовий |
| Тип устройства | електромеханічний |
| Відстань зчитування | до 50 м |
| Максимальная нагрузка | 1000,0 |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | SEVEN |
Информация для заказа
- Цена: 5 155 ₴



