Аккумуляторная батарея Ritar RT12260 (12V26AH)

● Тип аккумулятора: AGM,
● Выходное напряжение: 12 В,
● Емкость: 26 А•ч,
● Максимальный ток заряда: 7.8 А, максимальный ток разряда: 260 А (5cек),
● Вес: 7.4 кг
● Выходное напряжение: 12 В,
● Емкость: 26 А•ч,
● Максимальный ток заряда: 7.8 А, максимальный ток разряда: 260 А (5cек),
● Вес: 7.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7400 г |
| Розміри | 176 х 166 х 125 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 140 x 190 мм |
| Вага брутто | 7800 |
| Емкость | 26 А•г |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Ritar |
Информация для заказа
- Цена: 2 912 ₴

