Терминал Dahua DHI-ASI3103F-MEPW

влевовправо
Имеет 2-мегапиксельную CMOS-камеру с двумя объективами, поддерживающую ИК-подсветку и WDR,
Разблокировка с помощью распознавания лица, IC-карты, ID-карты и QR-кода,
Поддерживает 10 000 пользователей, 10 000 лиц, 10 000 карт, 10 000 карт Bluetooth и 300 000 журналов событий,
Предлагает функцию обнаружения маски,
Поддерживает QR-коды посетителей и функцию дверного вызова.
Функционирует как звонок посетителям, так и дистанционное управление через приложение ,
Подключение к сети через TCP/IP и Wi-Fi,
Поддерживает питание PoE,
Степень защиты IP65,
Поддерживает подключение к DSS Pro, SmartPSS Lite и DMSS.
Разблокировка с помощью распознавания лица, IC-карты, ID-карты и QR-кода,
Поддерживает 10 000 пользователей, 10 000 лиц, 10 000 карт, 10 000 карт Bluetooth и 300 000 журналов событий,
Предлагает функцию обнаружения маски,
Поддерживает QR-коды посетителей и функцию дверного вызова.
Функционирует как звонок посетителям, так и дистанционное управление через приложение ,
Подключение к сети через TCP/IP и Wi-Fi,
Поддерживает питание PoE,
Степень защиты IP65,
Поддерживает подключение к DSS Pro, SmartPSS Lite и DMSS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Комплектация | |
| Датчик взлома | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 × USB2.0 |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | 1 × 10 Mbps/100 Mbps Ethernet |
| Інтерфейси введення | тривожний, кнопка виходу, статус дверей |
| Інтерфейси виходу | тривожний, замок, живлення 12В 1A, POE: макс 12В 0.5A |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 650 г |
| Вага брутто | 650 |
| Высота | 57.5 мм |
| Відстань зчитування | 2 -3 см |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 24.8 |
| Камера | 2 MP CMOS HD |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество шаблонов лица | 10 000 |
| Метод роботи | Картка, Пульт дистанційного керування, QR-код, Розпізнавання обличчя, Bluetooth |
| Пам'ять карт і подій | Підтримує 10 000 користувачів, 10 000 карток Bluetooth та 300 000 журналів подій |
| Пам'ять облич | 10 000 |
| Підключення зовнішнього зчитувача | Wiegand, RS-485 |
| Режимы работы | Підтримує QR-коди відвідувачів та функцію дверного дзвінка, має функцію виклику відвідувачів та підтримує дистанційне керування через сторонній додаток |
| Рабочая температура | -30 °C - +45 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 100 x 200 мм |
| Розміри | 155 × 57.5 ×24.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | IC-карта, ID-карта, карта Desfire (EV3, сумісна з карткою Dahua за замовчуванням) |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 125 ₴


