Адресный модуль для увеличения входов/выходов Тирас Tiras AM-MULTI

- В наличии 5 ед.
- Код: 204977
2 017 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AM-MULTI – мультифункциональный адресный модуль, предназначенный для увеличения количества входов/выходов в системе Tiras PRIME A. Оснащен двумя универсальными выходами, выходом для подключения устройства оповещения и двумя универсальными входами, один из которых можно настроить на подключение зоны с неадресными извещателями. Встроенный изолятор короткого замыкания. AM-MULTI подключается в адресный интерфейс и делает все неадресные подключения максимально адресными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Вага, г | 100 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 30 |
| Питание | 20-25 В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 40 x 120 мм |
| Розміри, мм | 100х100х30 |
| Споживання | 1,55 мА |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Додаткові пожежні пристрої |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 017 ₴

