Литиевая аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12.8В 9А•ч

● Номинальное напряжение, В: 12.8,
● Емкость 115.2 Вт•ч,
● Номинальная емкость, А•ч: 9,
● Максимальный ток заряда, А: 4.5,
● Максимальный ток разряда, А: 9,
● Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда,
● Встроенная балансировка внутренних элементов (BMS),
● Количество циклов: 4500,
● Температурный режим работы от -20°C до +60°C,
● Габариты, мм: 151 х 65 х 95,
● Масса, кг: 1 кг
● Емкость 115.2 Вт•ч,
● Номинальная емкость, А•ч: 9,
● Максимальный ток заряда, А: 4.5,
● Максимальный ток разряда, А: 9,
● Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда,
● Встроенная балансировка внутренних элементов (BMS),
● Количество циклов: 4500,
● Температурный режим работы от -20°C до +60°C,
● Габариты, мм: 151 х 65 х 95,
● Масса, кг: 1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 9 А•г |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Выходное напряжение | 12.8В В |
| Додаткові характеристики | Кількість циклів: 4500 |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | максимальний струм заряду А: 4.5, максимальний струм розряду, А: 9 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 60 x 150 мм |
| Розміри | 151 х 65 х 95 мм |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 2 118 ₴

