Крепежный комплект Yli Electronic BBK-500

Крепежный комплект для узкой двери (используется с YB-100/100S/100+/100+LED/300, YB200/700 опционально). Накладной тип установки. Алюминий. Размеры: Корпус замка: 209х46х48мм, Корпус ответной планки: 105х48х43мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 209 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 46 x 209 x 48 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | YB-100/100S/100+/100+LED/300, YB200/700 опціонально |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴

