Комплект видеодомофона BCOM BD-780M White Kit

влевовправо
Комплект: видеодомофон и видеопанель. Цветной домофон с TFT экраном 7 дюймов и сенсорными кнопками управления, подключение 2 вызовных панелей, 2 видеокамер, 2 датчиков тревоги. Разговор по громкой связи является интерком. Соединение с вызовной панелью 4-проводное. Слот microSD до 32 Гб, питание 100-240V, потребление 8 Вт. Корпус домофона белого цвета. Цветная панель вызова белого цвета с разрешением 1000ТВЛ и углом обзора 110°, с накладным способом монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 28 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 2 панелі виклику, 2 аналогові камери, 2 датчики тривоги |
| Вага брутто | 300 |
| Дисплей | 7″ |
| Живлення монітора | AC 100-240 В |
| Камера | 1000ТВЛ 110° |
| Керування замком | NO/NC |
| Компанія-виробник | BCOM |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | слот на microSD карту об'ємом до 32 Гб |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Підключення | 4-дротове |
| Підключення монітора | 4-дротове |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 100 x 400 мм |
| Розміри | 140х40х28 мм |
| Розміри монітора | 135х142х19 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Функции | запис фото/відео за рухом з 4 каналів (одночасно з 1 каналу, де є рух), у разі тривоги (при підключених охоронних датчиках), а також автоматично і вручну |
Информация для заказа
- Цена: 5 304 ₴





